Как правильно написать заявление о снятии взыскания
Здравствуйте. Получил дисциплинарное взыскание на основании представления прокуратуры о неисполнении ФЗ о переводе охраны музея со сторожевой охраны на охрану ЧОП. По должности "Специалист по организации безопасности музейных предметов", ответственный за антитеррористическую защищённость музея. В должностных обязанностях это не предусмотрено, да и прав на это у меня нет. Как правильно написать заявление о снятии взыскания. Спасибо.