А его родные люди считпют что я мошенница и требует аозврата денег

Здравствуйте, мужчина переводил мне денежные средства сам добровольно.

А его родные люди считпют что я мошенница и требует аозврата денег.

Написали на меня заявление в полицию

, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Анна!

Каждый имеет право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Лично я никаких оснований для предъявления Вам претензий не вижу, мошенничества здесь нет.

Всего доброго!