8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться выплаты алиментов при бездействии приставов 5 лет

Как добиться выплаты алиментов если приставы бездействуют на протяжении 5 лет

, Юлия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте! Если приставы бездействуют по взысканию алиментов, можно предпринять следующие шаги:
    1.    Написать жалобу на имя старшего пристава или главного судебного пристава региона, указав конкретные факты бездействия и причиненный ущерб.
    2.    Если приставы не реагируют, можно обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке законности действий приставов.
    3.   Для более эффективного решения проблемы рекомендую обратиться к юристу

0
0
0
0
Похожие вопросы
На данный момент хочу возобновить выплату алиментов, как это правильно сделать?
В 2020 году подала на алименты, в 2022 вновь сошлись с мужем и пристав сказала что надо написать бумагу о том что финансовых претензий к должнику не имею. На данный момент хочу возобновить выплату алиментов, как это правильно сделать? У меня на руках есть решение суда.
, вопрос №4967725, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Повлияет ли это на размер выплат алиментов старшему ребенку?
Добрый день! Мой супруг выплачивает алименты своему ребенку от первого брака. Сейчас у нас с ним появился совместный ребенок. Подскажите, могу ли я подать на алименты, будучи в браке? Повлияет ли это на размер выплат алиментов старшему ребенку?
, вопрос №4961248, Елена, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, ребенку 3 месяца, написала заявление на работе на получение выплат до 1, 5 лет, выплатят ли мне за все 3 месяца или нет?
Добрый день ,ребенку 3 месяца ,написала заявление на работе на получение выплат до 1,5 лет,выплатят ли мне за все 3 месяца или нет ?
, вопрос №4956867, Юлия, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.Была опекуном 5.5 лет у родного брата.Погиб на СВО, какие выплаты мне полагаются.У него есть жена
Добрый вечер.Была опекуном 5.5 лет у родного брата.Погиб на СВО ,какие выплаты мне полагаются.У него есть жена.
, вопрос №4953771, Юлия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как добиться выплат по закону
Я охранник ооо чоо. стаж 8 лет график сутки через двое за переработку .за ночные.за праздничные дни нам не оплачивают.трудоустроен официально по трудовому договору.как добиться выплат по закону
, вопрос №4952353, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.04.2025