Пришло заявление о вынесении судебного приказа.якобы я взяла займ в ООО " Ателье Финансовых Услуг" 29.03.2016 г
Здравствуйте. Пришло заявление о вынесении судебного приказа.якобы я взяла займ в ООО " Ателье Финансовых Услуг" 29.03.2016 г. Я была в это время в Ялте, но никаких займов я не брала. Единственное,я покупала сим карту. Какой долг у меня может быть?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на судебный участок и написать заявление об отмене судебного приказа, после вынесения определения об отмене судебного приказа, обратиться в полицию. Так же уже прошел срок исковой давности, укажите это в заявлении.
Добрый день. Обращайтесь в участок мирового судьи с заявлением об отмене судебного приказа. Истец имеет право заявить иск о взыскании в общем судебном порядке. Если такое случится, Вам необходимо будет подавать заявление о пропуске срока исковой давности, или оспаривать кредитный договор. Удачи!