Оплату 12к был выдан в день нахождения клиента, что делать?

здравствуйте, наняла недавно риелтора, подписан был доновор, об оплате ее услуг 10к,но в результате, сегодня она нашла мне клиента, и потребовала еще 12к,хотя в изначальном догоовре и речи не шло про эти 12к,договор на доп. оплату 12к был выдан в день нахождения клиента, что делать?

кто прав?

, Богдана, г. Санкт-Петербург
Лилия Фатыхова
Юрист, г. Казань

Добрый день, для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть договор. У вас есть возможность его прикрепить?