Как быть если в снт напротив дома на территории сада поставили вагончик который загораживает вид он старый, ржавый, хозяин вагончика отказывается его убирать
Как быть если в снт напротив дома на территории сада поставили вагончик который загораживает вид он старый , ржавый, хозяин вагончика отказывается его убирать
, Зиля Галеева, г. Уфа