Как развестись с женой нахожусь на сво есть несовершенно летние дети
, Антон, г. Ангарск
Максим Хвостиков
Здравствуйте!
Вы можете подать заявление мировому судье о расторжении брака.
Исковое заявление подается в соответствии со статьей 131 ГПК РФ «Форма и содержание искового заявления»
Оплатить государственную пошлину за подачу заявления о расторжении брака.
К Исковому заявлению необходимо приложить документы, в том числе квитанцию об оплате госпошлины.
Из основных документов подлежит приложению ОРИГИНАЛ свидетельства о браке.
Остались вопросы или необходима помощь? Напишите мне в сообщения!
Оказываю подобные услуги!
С Уважением!