Ветеран боевых действий мвд уволен по статье превышение полномочий
Ветеран боевых действий мвд уволен по статье превышение полномочий. Положена ли ему и его семье путевка в санаторий.
, Лидия, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Уволен по уголовному делу?
Пенсию назначили?
Если есть пенсия, то в конце удостоверения, если печать квадратная стоит с текстом, что пользуется льготами, значит путевка будет как пенсионеру.
А ветеранам БД тоже должна быть своя льгота. Нужно в отделе кадров уточнить