Кто должен платить муж или приставы?
Муж был на больничном 9 месяцев. Организация уведомляля об этом приставов, но они не подали сведения в ФСС. Теперь они говорят, что у него задолженность. Кто должен платить муж или приставы?
, Наталья, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Если исполнительный лист находится в производстве судебного пристава, тогда и удержание должен делать пристав.