Являюсь и ветераном боевых действий и участником СВО, регалий и награждений за спиной предостаточно
Добрый день! Я действующий военнослужащий, с 1997 года выполняю долг по защите нашего государства. Являюсь и ветераном боевых действий и участником СВО, регалий и награждений за спиной предостаточно. С 2018 года стою в очереди на получение земельного участка в г. Краснодаре (выдано три акта о постановке в очередь - на разные типы земли), по истечении уже 7 лет, полная тишина... На данный момент никакого понимания, что делать дальше. Такое ощущение что мне его предоставят только посмертно!