Стоит ли переовормить документы послн смерти родителей?
Стоит ли переовормить документы послн смерти родителей? Коли вступив в наследство, хотя лицевой счет остается прежним
, Максим, г. Москва
Анна Минаева
При вступлении наследства, у вас возникает право собственности, лицевой счет обязательно нужно переоформить на нового собственника, то есть на вас, в течение 30 дне, со дня вступления в наследство… При нарушении данного срока, управлчющая компания может начислить штраф. Это естественно бывает в отдельных случаях, но на вашем месте я бы лучше занялась переоформлением в ближайшие сроки и жила спокойно.