Я ее открыла в октябре 2024 и закрыла в конце декабря 2024
Нужно ли в декларации о доходах муниципального служащего отражать кредитную карту сбера (100 000 р.)? Я ее открыла в октябре 2024 и закрыла в конце декабря 2024. Оплачивала ею покупки, получала бонусы, затем обратно ее пополняла, чтобы не быть должной. На мун. службу устроилась 16 декабря 2024
, Юлия, г. Уфа
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Юлия!
Отчёт по кредитным картам требуется только в двух случаях:
Если на конец года, который предшествовал отчётному, по кредитке был долг от 500 000 рублей.
Если на конец года, который предшествовал отчётному, на счёте кредитки были собственные средства, а не только деньги банка.
В остальных случаях указывать информацию о кредитных картах в декларации не нужно.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения