У моего соседа участок в аренде у администрации
У моего соседа участок в аренде у администрации. Хочет его мне продать. Для перевода участка в собственность ему нужно построить дом. Денег нет. Что я могу ему предложить?
, Сергей, г. Москва
Алексей Макаров
Здравствуйте, заключить договор о том что построите дом, с оформлением его сразу на Вас и землю, а Вы за оформление земельного участка должны передать ему денежные средства
Иван Кудрявцев
Заключите договор с залогом построенного вами дома.
Если ответ был полезен, поставьте +
Да, одним договором учесть все условия и все.