Могут ли наказать за старое фото с зигой, сделанное в 17 лет?
4 года назад скидывал фото на котором кинул зигу другу, тот разослал ещё нескольким друзьям. Я фото практически сразу удалил и никуда больше не выкладывал, с телефона тоже все удалил. Недавно друг скинул это фото своим знакомым и меня начали шантажировать, что отправят это фото в полицию. Могут ли меня как-то наказать за это старое фото и оно может повлиять на мою жизнь, если его сольют в сеть? (Фото было сделано в 17 лет)