Не устраивает ответ страховой
Здравствуйте.
у меня ситуация такова.. Брал машину в кредит за 515 000, соответствено оформил "каску" попал в аварию, машина не подлежит ремонту. В страховой сказали, что вычтут сумму целых деталей авто, остальные деньги перечислят в счёт погащения кредита. Может получится, что я останусь с разбитой машиной и не полностью погашенным кредитом. Что мне делать?
, Андрей, г. Воронеж
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Андрей!
Вы можете продать все оставшееся от машины без восстановления и погасить кредит. Или отказаться от машины в пользу СК, тогда страховая должна будет выплатить стоимость а\м. Решать Вам.