Есть ли какие то сроки в какие пристав это все должен сделать?

Здравствуйте, подскажите, на гос услугах пришло постановление о начале исполнительного производства. Я взыскатель Но до сих пор не рассчитана сумма задолженности. И не направлены документы мужу на работу . Есть ли какие то сроки в какие пристав это все должен сделать ?

, Людмила, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Людмила!

Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства. Если срок исполнения содержащихся в исполнительном документе требований установлен федеральным законом или исполнительным документом, то требования должны быть исполнены в срок, установленный соответственно федеральным законом или исполнительным документом.