Фото прикреплю ниже, не могу понять деньги вернут?
Добрый день , приставы списали деньги с разных карт за одну и ту же задолженность , подавала на возврат денежных средств и пришел результат . Фото прикреплю ниже , не могу понять деньги вернут ?
, Елена, г. Екатеринбург
Алексей Коломиец
Здравствуйте, Елена
К сожалению, сроки, в которые приставы должны вернуть излишне взысканные денежные средства, в законодательстве не указаны. Можно с уверенностью сказать, что денежные средства вернутся точно, но только займет этот процесс от пары недель до пары месяцев.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, напишите мне в личные сообщения, и мы попробуем более подробно разобрать Вашу проблему и найти решение.
С уважением, Алексей.