Д, но этого не сделала, что мне грозит?
Здравствуйте,с горяча написал бывшей,то что разошлю ее интим фото и и.д,но этого не сделала,что мне грозит?
, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Ничего не грозит. Вот если распространите — можете быть привлечены к уголовной ответственности.
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/