Здравствуйте, у соседки по даче заваливается сарай прямо на мою теплицу, расстояние не более метра до нее, как заставить соседку снести сарай, участок заброшен, она не использует дачу, все заросло
, Татьяна, г. Москва
Алексей Хоров
Нужно написать ей письменно, и отправить по месту ее регистрации, где все указать, что в случае порчи вашего имущества, она будет нести ответственность ст. 15 ГК РФ.