Обещали отдать машину в течении 30 банковских дней, брала по наличию автомобиль - не под заказ, прошло 6 недель, кормят только завтраками, машину не отдают

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! в Воронеже происходит полный беспредел. В автосалоне РРТ чери на левом берегу. 22 февр оформила с ними договор купли-продажи, внесла 650 тыс своих сбережений и 650 тыс взяла у них кредит. На данный момент 04.04.2025 г. я плачу проценты по кредиту за несуществующее авто. Обещали отдать машину в течении 30 банковских дней, брала по наличию автомобиль - не под заказ, прошло  6 недель, кормят только завтраками, машину не отдают. Переписки и аудио записи, если надо - предоставлю, все есть. Очень Вас прошу о помощи. Я одна с двумя детьми - мать-одиночка,долго копила деньги, работаю на двух работах, осталась без авто и ещё с кредитом за воздух. Помогите, пожалуйста

, Анастасия, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Анастасия.

22 февр оформила с ними договор купли-продажи, внесла 650 тыс своих сбережений и 650 тыс взяла у них кредит. На данный момент 04.04.2025 г. я плачу проценты по кредиту за несуществующее авто. Обещали отдать машину в течении 30 банковских дней, брала по наличию автомобиль — не под заказ, прошло  6 недель, кормят только завтраками, машину не отдают.

Направьте на адрес автосалона претензию с требованием выдачи автомобиля, который Вы оплатили.

Если в течении 10 дней не ответят или ответ будет отрицательный, обращайтесь с исковым заявлением в суд.