Здравствуйте у меня умер отец мне нужно ждать полгода чтобы переоформить машины

, Илларион, г. Владивосток
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела. Через 6 месяцев Вам выдадут свидетельства о праве на наследство. Удачи!

Илларион
Клиент, г. Владивосток
Тоесть ждать полгода все равно придется больше наследников нет