Здравствуйте, как узнать задолженность у внука по кредитным картам Романова Александра Петровича 18.12.2005года рождения

Здравствуйте, как узнать задолженность у внука по кредитным картам Романова Александра Петровича 18.12.2005года рождения.

, Тамара, г. Бердск
Ольга Кауль
Юрист, г. Томск

Тамара, добрый день.

Нужно зайти на сайт федеральной службы судебных приставов — https://fssp.gov.ru/iss/ip, внести данные человека.

По данным по Новосибирской области задолженность не числится. А если прописка в другой области, посмотрите сами.

Удачи Вам.