Я хотел купить сим карту т2 за 15000т.р отправил в офис компании доверенное лицо с документами и генеральной
Я хотел купить сим карту т2 за 15000т.р отправил в офис компании доверенное лицо с документами и генеральной доверенностью, но продавец по хамски себя вел и отказал в продаже не посмотрев даже доверенность где черным по белому было написано предоставлять мои интересы у операторов в том числе т2. Вопрос если я подам в суд и роспотребнадзор жалобу какую сумму я смогу получуть от т2 за моральный ущерб
, Илья, г. Москва