Добрый вечер произошла ситуация моего младшего брата хотели побить в 2 я за него заступился и побил одного из
Добрый вечер произошла ситуация моего младшего брата хотели побить в 2 я за него заступился и побил одного из них но брат мой тоже его пару раз ударил его что будет нам за это если он напишет на нас заявление
, Джамбул, п. Тульский
Алена Шумилова
Здравствуйте
слишком мало вводных
необходимо знать точный возраст участников, какой вред причинен, а также много других нюансов
вы можете написать в личные сообщения для подробного разбора вашей ситуации
с уважением, адвокат АА Шумилова