Что делать, если контракт закончился, а увольнение не оформлено и я нахожусь на СВО?
Контракт закончился а меня не уволили со службы. Нахожусь на сво. Что делать?
, Олег, г. Москва
Контракт закончился а меня не уволили со службы. Нахожусь на сво. Что делать?
Здравствуйте, Олег!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.