Живём как в аду, квартира одна в ипотеке
Муж агрессивный алкоголик,тиранит меня и детей. Живём как в аду,квартира одна в ипотеке. Идти некуда,родителей нет. Что делать?
, Лана, г. Москва
Владимир Красников
Муж агрессивный алкоголик, тиранит меня и детей. Живём как в аду, квартира одна в ипотеке. Идти некуда, родителей нет. Что делать?
Добрый день!
Если ситуация становится угрожающей, а бежать некуда, следует без промедления обратиться в полицию. При этом лучше всего сделать это, когда агрессор не видит: например, можно на несколько минут выйти в подъезд или другую комнату.
Если есть возможность уйти, то лучше воспользоваться ею. Возможно, к тому времени, когда у агрессора наступит похмелье, ситуация стабилизируется.
Также можно обратиться за помощью к психологу, который поможет выйти из деструктивных отношений. Кроме того, существуют специальные кризисные центры для женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.