Здравствуйте подскажите пожалуйста если контрактник находится на лечении в зоне СВО какая будет зарплата

, Максим, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Максим!

Все зависит от того, сколько времени он будет находиться на лечении

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.