Положено ли ребёнку пособие до 18 лет?
Здравствуйте . Ребёнку 10 месяцев, мы ещё нечего не получали. Положено ли ребёнку пособие до 18 лет?
, Виктория, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Для назначения и получения пособий Вам необходимо обратиться в центр социальной защиты или оформить на Госуслугах.
С, уважением
Светлана Ращектаева
Здравствуйте. Большинство пособий назначаются в зависимости от дохода семьи, имущества, то есть необходимо провести полную оценку право на все имеющиеся пособия. В вашем случае необходимо со всеми имеющимися документами обратиться в клиентскую службу СФР. Либо самостоятельно подать заявление на госуслугах.