Через какое время после смены собственника я могу подать на банкротство?
Добрый день! Необходимо подать на банкротство, очень сложная жизненная ситуация. Работаю неофициально, доход маленький. Есть квартира в собственности, но думаю перевести ее на дочь. Но прописана там останусь. Через какое время после смены собственника я могу подать на банкротство?
, Анна, г. Воронеж
Денис Власков
Здравствуйте. Данную сделку могут оспорить. Если это единственное жильё, то не стоит переживать.
С, уважением
Иван Ежовский
Здравствуйте, можете подавать хоть сразу после смены собственника. Это ваше «единственное жилье», сделки с ним не спариваются в процедуре банкротства, соответственно если оно не обладает признаками «роскошного»