Через полтора часа после неоднократных моих требований ключи от машины мне отдали, я смогла включить печку в своей машине
машину в 18 часов остановили сотрудники дпс на дороге проходящей через лес, где мобильная связь очень плохая. Сотрудники не представились удостоверения не показывали. Один из сотрудников сам забрал ключи от машины из замка зажигания. Мужа посадили в машину забрали документы на машину. Один из сотрудников постоянно выходил и разговаривал с кем -то по телефону. На мои вопросы не отвечал. Дверь машины ДПС постоянно была заблокирована. Через полтора часа после неоднократных моих требований ключи от машины мне отдали, я смогла включить печку в своей машине. После этого из машины ДПС вышел муж и сказал, что он под давлением подписал протоколы отказа от освидетельствования на алкоголь. После этого мне разрешили вызвать машину из населенного пункта и уехать домой. Муж права не восстанавливал. Машина записана на меня, брак не зарегистрирован. Машину увезли на стоянку без меня. Опечатывали или нет я не знаю. Ключи от машины мне не отдали.