Фото прикрепляю, как быть в такой ситуации?
Добрый день
Приобрели авто с измененным vin номером, продавец сказал, что проблем нет.
В ГАИ отказываются ставить авто на учет, так как с 2016 года приказом отменена постановка авто с измененным вин номером. Фото прикрепляю, как быть в такой ситуации??? Учитывая то, что перед постановкой на учет много всего починили в авто, на крупную сумму денег
Уточнение от клиента
Фото тех паспорта, дкп прикрепляю
, Алина, г. Ростов-на-Дону
Михаил Петров
Добрый день.
как быть в такой ситуации???
Вы намерены оставить его у себя или вернуть продавцу?
Вин номер указанный в ДКП и ВИН номер указанный в ПТС совпадают?
Он Вам об этом говорил до или после подписания ДКП?
Во вложении можно посмотреть
Титульный лист ПТС Вы не выложили — поэтому и возник вопрос.
Вам дали письменный отказ в постановке автомобиля на учет?