Машину забирают на экспертизу, в связи с разной краской авто и подозрением, что вин не этого авто, что делать
, Егор Лунин, г. Курск
Сергей Панкин
Здравствуйте Егор! Исходя из описанной ситуации в настоящий момент нет весомых причин для беспокойства, это только не обоснованные подозрения. Для подстраховки можете сами привлечь предварительно эксперта. Если экспертиза не подтвердит опасения, то всё нормально. Если нет можно будет в суде оспаривать решение по результатам экспертизы и в суде уже назначать судебную экспертизу.Для совершенствования дальнейшей работы сообщите если консультация была Вам полезна