Как снять обременения с их долей
Здравствуйте. С помощью материнского капитала был куплен дом у родителей 6 лет назад. Деньги перечислены, на доме обременение не снято. Дом был в долевой собственности у родителей. Отец умер мама жива. Как снять обременения с их долей.?
, Елена, г. Братск
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Как снять обременения с их долей.?
Обременение в связи с чем было наложено?
Переход права собственности был осуществлен, после приобретения дома у родителей на покупателя.
С помощью материнского капитала был куплен дом у родителей 6 лет назад.
Кто выступал в качестве покупателей дома?