Хочу снять с учёта автомобиль, в гаи говорят, что не могу этого сделать, так как на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия из за долгов позапрошлого хозяина
Хочу снять с учёта автомобиль , в гаи говорят , что не могу этого сделать , так как на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия из за долгов позапрошлого хозяина. Наложены они были еще до постановки на учёт на меня, получается в гаи поставили на учет незаконно? Могу ли я снять её с учёта , если её поставили на меня на учет уже будучи с ограничением на регистрационные действия?автомобиль продан через 2 года, на руках есть только договор купли продажи.
, Анна, г. Москва