Здравствуйте, мне 12 лет, мону ли я попастт на концерт джд блонд без сопровождения взрослых?

Здравствуйте, мне 12 лет, мону ли я попастт на концерт джд блонд без сопровождения взрослых? Брянск 31 мая, клуб, 18:00.Буду очень благодарна!

, Виталина, г. Ярославль
Розалина Хачатрян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

В Брянске, как и в других городах России, для несовершеннолетних действует комендантский час, который распространяется на детей до 18 лет.

Для посещения концертов или других мероприятий могут быть отдельные правила, установленные организаторами или местными властями.

Если концерт в клубе назначен на 18:00, то, скорее всего, он не будет подпадать под комендантский час, который обычно начинается позже вечером. Однако, важно проверить у организаторов мероприятия, разрешено ли посещать концерт несовершеннолетним без сопровождения взрослых. Некоторые мероприятия могут иметь возрастные ограничения или требовать присутствия родителей.

Таким образом, чтобы точно знать, сможете ли вы посетить концерт без сопровождения взрослых, необходимо обратиться к организаторам мероприятия или проверить информацию на сайте клуба.

Виталина
Клиент, г. Ярославль
Спасибо вам огромное.