Меня интересует вопрос, есть ли шанс комиссоваться по группе Д?

Я участник СВО. Получил тяжелое ранение в результате которого ампутировали 7 пальцев на ногах. Меня интересует вопрос, есть ли шанс комиссоваться по группе Д?

, Артем, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Артем!

Имеет ли место ампутация части стопы?

В ином случае если ампутация касается только пальцев и стопа не пострадала от ранения, установление категории годности видится маловероятно (читать — невозможной).

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).