Обязательно ли согласие брата?
Подскажите, умерла мама. осталась квартира, в которой она была квартиросъемщиком. Так же в ней прописаны мой брат, я и двое моих детей. Как мне переоформить договор найма на себя? Обязательно ли согласие брата?
, Диана, г. Костомукша