Бывший парень угрожает слить интимные фотографии.Не мне не ему нету 14 лет
бывший парень угрожает слить интимные фотографии.Не мне не ему нету 14 лет.
, Elizaveta Buchneva, г. Москва
Не мне не ему нету 14 лет.
Соответственно, и уголовная ответственность для мальчика ввиду его малолетства не предусмотрена. Расскажите родителям, пусть они поговорят с родителями мальчика. Накажут, я полагаю, обоих :) но тут уж ничего не поделаешь.