Сына посадили в СИЗО с переломом руки, рука в гипсе Как ему долечивать руку?
Сына посадили в СИЗО с переломом руки,рука в гипсе
Как ему долечивать руку?
, Валентина, г. Братск
Андрей Догадин
Здравствуйте. В медчасти СИЗО может быть оказана медицинская помощь. В принципе перелом настолько очевидная вещь, что ему сразу должны были начать лечение. Также в системе ФСИН есть больница, почти в каждом регионе и при необходимости могут вывезти в «гражданскую» больницу, при невозможности оказания помощи в мед учреждении ФСИН.
Если нужна будет помощь с защитой сына по делу — обращайтесь.