Весь прошлый год пыталась развестись онлайн, через портал ПОДАТЬВСУД

Здравствуйте, в официальном браке 2 года. Уже год не живём вместе. Детей нет, имущества тоже. Не знаю где он находится.

Весь прошлый год пыталась развестись онлайн, через портал ПОДАТЬВСУД. РФ. Заплатила деньги, но так ничего и не добилась. Кидали в разные суды, говоря, что не в тот прислала заявление. Подскажите, как мне быть?

, Надежда, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда.

Могу предположить, что проблема в определении территориальной подсудности. Для решения вопроса необходимо понимать известно ли место регистрации ответчика по месту жительства и прочие обстоятельства, указанные в ст.29 ГПК РФ.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.