Как избежать наказания и последствий по ст. 158 ч.3 за оплату найденной банковской картой
Здравствуйте, 158 ч 3 дали за то что нашел банковскую карту и оплатил ей покупки на сумму 7800 рублей, нашли меня опера, забрали в отдел, следователь сказал что если я возмещу ей сумму, то потерпевшая будет согласна на примирение, потерпевшая моя знакомая, но при этом мне дали 91 статья отсидел в ИВС 2 суток, сейчас жду примирения и встречи с потерпевшей, после чего будет суд, какое наказание мне может дать суд, так как следователь сказал, что у меня это статья нигде отображаться не будет и только в их базах. Как решить данную ситуацию без наказания и чтобы эта статья не закрепилась за мной?