Это единственное жилье, возможно из за долгов по кредиту её могут забрать?
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по вопросу квартиры и долгов. У меня есть квартира она мне далась как сироте, прошло 5 лет она перешла в собственность и ещё собственник мой сын 4 года. Это единственное жилье, возможно из за долгов по кредиту её могут забрать? )
Кстати, хочется отметить, что это не означает что вам можно бесконечно брать кредиты, иметь иные долги, условно, и не платить..
В случае судебного разбирательства, суд подходит индивидуально к каждому случаю, рассматривает дело всесторонне и объективно !
Рекомендовала бы вам стараться погашать имеющиеся задолженности