Как проверить договор аренды авто с последующим выкупом при продаже в рассрочку

Добрый день, хочу продать машину в рассрочку, для этого выбрала договор аренды с последующим выкупом, договор составлен, но необходима проверка юриста, проверить все нюансы.

  • ДОГОВОР АРЕНДЫ АВТОМОБИЛЯ С ПОСЛЕДУ~
    .docx
, Татьяна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна!

Вы не подключили опцию изучение документов в вашем вопросе. При подключении указанной опции договор может быть проверен юристами сайта.

Безусловно, что согласно «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ — Статья 606. Договор аренды

По договору аренды  арендодатель обязуется предоставить арендатору  имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Нужно договор посмотреть для понимания