Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что мне сейчас делать, я его хочу выписать
Здравствуйте. Я военнослужащий, проживаю в служебном жилье, разведён в 2015. После развода суд определил проживание с ребенка с матерью. Я оставил ребенка прописанным у себе в служебном жилье. Что мне сейчас делать, я его хочу выписать
Для принудительного снятия с регистрационного учета нужно обращаться в суд.Исковое заявление должно соответствовать ст.131-132 ГПК РФ.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я и муж являемся военнослужащими, имеется общий ребенок, до развода проживали вместе в его квартире купленной до брака по военной ипотеке, прописаны тоже у него. Сейчас решили разводиться, хочу выписать себя и ребенка из его квартиры и встать в очередь на служебное жилье, подскажите, имею ли я право на это?
, вопрос №4967316, Джамиля, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! я продала свой подержанный автомобиль на авито, в профиле был отзыв, что есть проблемы с двигателем, который оставил предыдущий потенциальный покупатель. Приехал другой покупатель (перекуп),двигателем он не интересовался особо, посмотрел кузов, прокатился, мы заключили договор купли-продажи, сделали скидку, он уехал. Потом звонит в этот же вечер, говорит, что машина задымила (они ехали 250 км), сказал, что завтра поедет на диагностику. Потом звонит на следующий день и говорит, чтобы мы перевели ему 90 тыс на ремонт. Мы отказались переводить деньги. Он сказал, что будет судиться, я ответила, что согласна на суд. Потом он уже просит 50 тыс, сказал, что в суд не хочет идти. Сейчас он написал письмо по почте. Там наверно претензия. Что сейчас делать?
, вопрос №4964639, Наталья, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Привет. У меня приватизированная при Украине квартира на 3 человек с невыделенными частями собственности. Хочу приватизировать уже при России - мне отказали в этом на основании того, что сейчас фактически в наличии не 3 человека, в 2 человека. Что мне делать ?
, вопрос №4964607, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я истец и мать двоих детей.Отказали в суде, подавала иск на установление факта признание отцовства, на двоих детей несовершеннолетних. Отец погиб на сво. У детей прочерк в свидетельстве о рождении, только его отчество.У погибшего из прямых родственников осталась только мать, которая не явилась в суд чтоб признать внуков и сдать ДНК. На суде были свидетели которые подтвердили что погибший признавал детей и проживал со мной с 2011 года. В браке не состояли.Фото его с детьми не было. У меня вопрос, почему суд не может посодействовать и помочь допустим в каких нибудь запросов о которых я не могу знать и какие запросы делает суд чтобы удовлетворить мои требования в суде. Почему суд отказал сделать запрос в воинскую часть или в военкомат так как там должно в личном деле военнослужащего быть,что у него есть ребенок, запись там должна быть , так как сам погибший и отец детей мне сам говорил об этом. Что сейчас мне делать, подавать на апелляцию и жалобу написать на судью?
, вопрос №4963968, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе день/вечер. Моя ситуация следующая. Получил сначала запрет на въезд и сокращения срока пребывания в РФ. Хотел оправдаться через суд, но не выехал вовремя и меня депортировали на 5 лет. На данный момент подал на апелляцию в суд на снятие запрета и выдворения из РФ. Депортировали меня по статье по 2 и более административных правоотношений за 3 года. Вопрос следующий: смогу я въехать в республику Беларусь и там остаться работать на время судов? Я сам гр. Узбекистана. Окончил высшее учебное заведение в России. Делал все документы. Жил в России 10 лет, работал официально. Как-то обидно что сейчас делают с иностранными гражданами.....
, вопрос №4963182, Тимур, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.