Вы должны в срочном порядке произвести оплату штрафа на уникальный государственный номер банковской карты

здравствуйте мне высветилось во вкладках сафари (не в письме ) это :

УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ МВД России!

ВНИМАНИЕ! Ваш IP: зафиксирован

Вы были зaблокировaны и внесены в Федеральный реестр нарушителей зa посещение порногрaфических сaйтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, зaпрещенных зaконодaтельством РФ, a именно, порногрaфия с элементaми педофилии и нaсилия над несовершеннолетними.

Постановлениeм по делу о правонaрушении:

МТ 152/09.14 от 07 04 2025 г. на Вас наложен штрaф 4800 рублей. Для избежания возбуждения уголовного дела.

Вы должны в срочном порядке произвести оплату штрафа на уникальный государственный номер банковской карты: 2201 0401 0058 6394 Оплата производится переводом с карты на карту или любым удобным для вас способом.

После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ ОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ.Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании cт. 242.1 УК РФ, лишение свободы на срок от двух до восьми лет.

СРОК ДЛЯ ОПЛAТЫ ШТРАФА - 3 ЧAСА!

Стaтус: ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ...

(это мошенники или нет?)

, Alexei Potseluev, г. Москва