Здравствуйтеу меня такой вопрос что я год назад авто викуп
Здравствуйте,у меня такой вопрос, что я год назад авто викуп купил машина , вечера хотел оформить себя авто,там ограничения стоит,я не могу оформить
, Шах, г. Владивосток
Андрей Логинов
Добрый день!
По правилам Гражданского Кодекса РФ собственник машины может потребовать разъяснений от продавца и при определённых обстоятельствах оспаривать заключённую сделку, требовать возврата денег за машину. Можно оспаривать ограничения, если их наложили уже после перехода права собственности.
Всего доброго!