Если я после заказа товара отказалась от него из-за отсутствия положительных отзывов и контактных телефонов

Если я после заказа товара отказалась от него из-за отсутствия положительных отзывов и контактных телефонов компании, обязана ли я возмещать пересылку в оба конца (хотя я не против это сделать) и различные "накрутки", которыми они мне теперь угрожают. Телефон службы поддержки не дают, на сайте его тоже нет. Компания " Nativia shop".

, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут