Одвокат не отдаёт документы на дом и на землю ещё доверенность говорит что нет времени отдаст любому адвокату в конторе приедите и спросите назвал фамилии кому он передаст
Одвокат не отдаёт документы на дом и на землю ещё доверенность говорит что нет времени отдаст любому адвокату в конторе приедите и спросите назвал фамилии кому он передаст. Что делать?
, Сергей, г. Иркутск
Евгения Макарян
Добрый день!
Вам необходимо съездить в офис и забрать документы. Доверенность Вы можете отменить у любого нотариуса.
Для более подробной консультации можете обратиться в чат.
С уважением.
Так его там практически нет ездил