Могут ли приставы арестовать родительскую карту если ребёнок совершеннолетний и не живёт с ними?
Могут ли приставы арестовать родительскую карту если ребёнок совершеннолетний и не живёт с ними ?
, Вадим, г. Иркутск
Евгения Макарян
Добрый день!
Если исполнительное производство возбуждено в отношении Вашего совершеннолетнего ребенка, то родителям не арестуют карты.
Для более подробной консультации можете обратиться в чат.
С уважением.