Здравствуйте, учусь на помощника машиниста поезда, срок обучения 5 месяцев с выплатой степендию 58000, отучился

Здравствуйте, учусь на помощника машиниста поезда, срок обучения 5 месяцев с выплатой степендию 58000, отучился 2 месяца, степендию так не разу не получил, начал узнавать почему, оказывается в программе работников РЖД у меня стоит какая то метка, из-за которой меня не могут добавить в программу. Что делать

, Александр, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Подавайте письменную претензию с требованиями о надлежащем выполнении условий договора об обучении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».